Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

620474

Уважаемые гости нашего сайта!

В данном разделе

Вы можете задавать интересующие Вас вопросы.

Администрация МБДОУ №14 "Радуга"

#35 ОтпускАдминистрация ДОУ 29.05.2017 17:26
Цитирую Инна Николаевна:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько дней в году ребёнок может не посещать детсад по заявлению на отпуск родителя (28 дней или 56, если учитывать отпуск двоих родителей). Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте! Не более 28 дней в году при наличии справки с места работы и заявления родителей. Смотрите Постановление № 893 Администрации города Лобня в разделе "Правовые документы"

#34 ОтпускИнна Николаевна 25.05.2017 23:37

#33 собрание родителейАдминистрация ДОУ 12.07.2016 08:09
Цитирую Юлия:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли собрание родителей детей, которые зачисляются в сад в 2013 году? Много накопилось вопросов и с воспитателем хочется познакомится.

Здравствуйте! Собрание родителей вновь поступающих детей планируется в конце августа. Следите за объявлениями.

#32 собрание родителейЮлия 04.07.2016 08:43

#31 Очередь в садАдминистрация ДОУ 15.06.2016 16:10
Цитирую Анна Буклинова:
Доброго времени суток!
Я мать-одиночка. Мой сын был в очереди в ДОУ "Ручеек", но по приходу к заведующей мне сообщили, что произошел какой-то сбой в системе Электронной очереди и мой ребенок направлен в ваш сад.
В приемные дни Заведующей ДОУ "Радуга"
я, из-за работы, никак не могу её застать.
Можете ли вы ответить так ли это?
Буду весьма признательна.

Добрый день! Вы можете позвонить в наш сад по телефону 8(495)577-14-84 и получить интересующую вас информацию.

#30 Очередь в садАнна Буклинова 11.06.2016 23:10
Доброго времени суток!
В приемные дни Заведующей ДОУ "Радуга" я, из-за работы, никак не могу её застать.
Можете ли вы ответить так ли это?
Буду весьма признательна.

#29 Оформление медкартыАдминистрация ДОУ 15.04.2016 16:27
Цитирую Елена:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы начали оформление медкарты для поступления в детский сад по установленной форме. Карту оформляем по месту прописки в Москве. Перечень специалистов отличается от того, который размещен у вас на сайте в разделе "Медицинский уголок", в частности отсутствуют такие специалисты как психиатр, гинеколог и уролог-андролог. Информация на сайте устаревшая или в московской поликлиники перечень отличается от лобненского.
Спасибо

Здравствуйте! Информация на нашем сайте не устарела.Перече нь исследований взят из действующего Приказа Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. N 1346н "О Порядке прохождения несовершеннолет ними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

#28 Оформление медкартыЕлена 15.04.2016 14:07
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы начали оформление медкарты для поступления в детский сад по установленной форме. Карту оформляем по месту прописки в Москве. Перечень специалистов отличается от того, который размещен у вас на сайте в разделе "Медицинский уголок", в частности отсутствуют такие специалисты как психиатр, гинеколог и уролог-андролог . Информация на сайте устаревшая или в московской поликлиники перечень отличается от лобненского.
Спасибо

#27 новый корпусАдминистрация ДОУ 12.01.2016 19:55
Цитирую Екатерина:
Когда детки будут выходить? договор мы подписали

С 13.01.2016 г. начинается прием детей в новые группы. Для выхода в сад необходимо взять справку у врача-педиатра о состоянии здоровья ребенка на данный момент и об отсутствии контактов с инфекционными больными.

#26 новый корпусЕкатерина 20.12.2015 19:35
Цитирую Администрация ДОУ:
Официальное открытие нового корпуса состоится 22 декабря.

Когда детки будут выходить? договор мы подписали