Информация для родителей!

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1196726

Вопрос-Ответ

Уважаемые гости нашего сайта!

В данном разделе

Вы можете задавать интересующие Вас вопросы.

Администрация МБДОУ №14 "Радуга"

#40 Посещение сада с пищевой аллергиейЛюбовь 21.01.2020 18:27
Здравствуйте,ск ажите пожалуйста,могж ет ли ребенок с пищевой аллергией(непер еносимость молочного белка) посещать ваш сад?предусмотре но ли отдельное безмолочное меню?

#39 Зачисление в садАдминистрация ДОУ 31.12.2019 12:17
Цитирую Екатерина:
Здравствуйте! Нас интересует такой вопрос : Наш номер 174 в очереди в ваш садик. Скажите пожалуйста, мы попадем в ваш сад в 2021 году?

Добрый день, по всем вопросам по зачислению ребенка в ДОУ обращайтесь в Управление образования г.о. Лобня, дошкольный отдел. Распределением мест, в том числе в наш детский сад, занимается Управление Образования.

#38 Зачисление в садЕкатерина 27.12.2019 17:16

#37 Ответ Светлане СёминойАдминистрация ДОУ 18.10.2018 13:28
Цитирую Светлана Сёмина:
Уважаемая администрация ДОУ!подскажите пожалуйста открылись ли у вас ясли с какого возраста и как записаться?

Добрый день, группа раннего возраста с 2 до 3 лет открыта.

Записаться можно через портал Госуслуги или в МФЦ г.Лобня.

С дополнительной информацией можно ознакомится на нашем сайте- Раздел Правовые документы: Административны й регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Лобня Московской области"

#36 ЯслиСветлана Сёмина 17.10.2018 22:15

#35 ОтпускАдминистрация ДОУ 29.05.2017 17:26
Цитирую Инна Николаевна:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько дней в году ребёнок может не посещать детсад по заявлению на отпуск родителя (28 дней или 56, если учитывать отпуск двоих родителей). Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте! Не более 28 дней в году при наличии справки с места работы и заявления родителей. Смотрите Постановление № 893 Администрации города Лобня в разделе "Правовые документы"

#34 ОтпускИнна Николаевна 25.05.2017 23:37

#33 собрание родителейАдминистрация ДОУ 12.07.2016 08:09
Цитирую Юлия:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли собрание родителей детей, которые зачисляются в сад в 2013 году? Много накопилось вопросов и с воспитателем хочется познакомится.

Здравствуйте! Собрание родителей вновь поступающих детей планируется в конце августа. Следите за объявлениями.

#32 собрание родителейЮлия 04.07.2016 08:43

#31 Очередь в садАдминистрация ДОУ 15.06.2016 16:10
Цитирую Анна Буклинова:
Доброго времени суток!
Я мать-одиночка. Мой сын был в очереди в ДОУ "Ручеек", но по приходу к заведующей мне сообщили, что произошел какой-то сбой в системе Электронной очереди и мой ребенок направлен в ваш сад.
В приемные дни Заведующей ДОУ "Радуга"
я, из-за работы, никак не могу её застать.
Можете ли вы ответить так ли это?
Буду весьма признательна.

Добрый день! Вы можете позвонить в наш сад по телефону 8(495)577-14-84 и получить интересующую вас информацию.