Требуются:

уборщик служебных помещений.

Обращаться по тел.
8-495-577-14-84

22.09.18г. Наш лес "Посади свое дерево"

на 2018-2019 уч.г.
(версия-pdf)

Николай Гречишников и Ирина Роднина открыли новый корпус лобненского детского сада «Радуга».

Торжественное открытие пристройки к детскому саду «Радуга» на улице Ленина, д.12 было праздничным и торжественным.

После символической церемонии перерезания ленточки гостей торжественного мероприятия пригласили осмотреть новые помещения.

Ирину Роднину, депутата Государственной Думы и всемирно известную фигуристку, Николая Гречишникова, Главу города Лобня и всех почетных гостей новоселья встретили улыбающиеся лица сотрудников детского сада. Они продемонстрировали большие, светлые, празднично украшенные комнаты и залы, в которых отныне будут воспитываться, учиться и взрослеть 100 маленьких лобненцев.

Ирина Роднина обратилась ко всем собравшимся: «Примите мои самые искренние поздравления с новосельем. Открытие такого детского сада – настоящий праздник. Не так давно, мы, депутаты и члены партии «Единая Россия», были буквально завалены просьбами, требованиями россиян о строительстве новых детских садов. Сегодня мы видим как реализуется программа «Единой России» по строительству детских дошкольных учреждений. Каждый день где-то открывается новый детский сад. Это огромное достижение, настоящий прорыв. Благодаря открытию этого нового корпуса большое количество молодых мам и пап смогут больше времени посвящать работе, серьезнее к ней относиться, не волнуясь о своих детях».

Глава города Лобня торжественно вручил заведующей детского сада «Радуга» Татьяне Перелыгиной символический ключ от нового корпуса. Он поблагодарил Руководителей управления образования за грамотную политику, её современность и результативность. «Сегодня в Лобне сделан огромный шаг вперед в решении проблемы дефицита мест в детских садах, - отметил Николай Гречишников. – Лобня - первый муниципалитет в Подмосковье, который закрыл проблему очередей в детские сады для детей от 3-х до 7 лет. В городе уже открылась одна пристройка, на очереди в ближайшие дни еще два новых корпуса, а затем следующие. Все задачи, которые поставил Губернатор Московской области Андрей Воробьев на 2015 год, в Лобне выполнены».

Глава города поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве нового корпуса детского сада, отметив работу строительного блока Администрации, застройщика, подрядных организаций и коллектив работников детского сада.

После официальных поздравлений состоялся концерт с участием воспитанников детского сада, юных гимнасток из ДЮСШ и, конечно, Деда Мороза, который подарил всем детям сладкие подарки.

Новые группы детского сада «Радуга» примут воспитанников уже после новогодних каникул.

Источник: г.о.Лобня официальный сайт