Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

#28 Замечательный праздник осени!Марина 08.11.2018 15:07
Хочу выразить огромную благодарность за организацию яркого, красивого, веселого, замечательного праздника осени: музыкальному руководителю Наталье Анатольевне; воспитателям группы 10 "Непоседы" Елене Владимировне Шуршилиной, Надежде Борисовне Шокот, Анне Николаевне. Выражаю благодарность Заведующей Татьяне Николаевне за организацию доброй и уютной обстановки в саду и в коллективе, где работают педагоги с большой буквы, любящие свою работу. Большое всем спасибо и низкий поклон!

#27 Праздник ОсениЕкатерина Марковина 06.11.2018 21:26
Выражаем благодарность Наталье Борисовне и Татьяне Михайловне, воспитателям группы 3 "Улыбка" за организацию и проведение праздника Осени.Дорогие воспитатели, спасибо за любовь и заботу, которую получают от вас наши дети. Вы учите их добру, искренней дружбе, учите самостоятельно справляться с трудностями, выступать перед зрителями и достигать новых высот. На этом утреннике мы еще раз увидели насколько выросли наши детки и как многому они у вас научились.Еще раз огромное спасибо

#26 Праздник ПДДГуторова Любовь 06.11.2018 07:56
Выражаю благодарность руководству детского сада и воспитателям группы 13 "Пчёлки" Ларисе Ивановне и Юлие Андреевне за организацию и проведение всех праздников, в том числе и последнего- праздника ПДД. Для детишек это всегда весело и масса положительных эмоций. А так как и родители всегда активно учавствуют, то ощущение праздника не покидает ещё долго и сопровождается только положительными воспоминаниями. Спасибо Вам и низкий поклон за этот нелёгкий труд и развитие наших детей.

#25 Осенний праздник гр.капельки.Павел 05.11.2018 19:11
Спасибо вам за первый детский праздник в стенах детского сада! Очень хочется, чтобы дальнейшие праздники были такими же приятными и запоминающимися , как осенний. Приятно видеть, что воспитатели и муз.работник действительно разрабатывают сценарий для наших малышей, а не просто песенку и хоровод.

#24 Осенний праздник 01.11.2018Мария 05.11.2018 18:39
Хочу выразить большую благодарность от лица родителей за наш первый утренник. Детки впервые участвуют в таком массовом мероприятии и мы, понимающие родители, ожидали различных возможных нюансов, связанных с этим. Но, ничего подобного не произошло. Были детки, которые немного отвлекались на родителей, но в общем и целом всё прошло замечательно. Видно, что воспитатели Елена Викторовна и Марина Владимировна очень хорошо ладят с детьми, никаких резких движений и рывков, а ведь как трудно собрать эту малышню вместе. Сценка хорошо продумана музыкальным руководителем Натальей Анатольевной с учётом того, что наши дети ещё совсем малыши и сделать с ними хоть что-то коллективное не так-то просто. А то, как дети бегут к своему физ.руководител ю в образе осени тоже очень показательно. Няню Марину Викторовну тоже не можем обойти стороной, дети к ней действительно тянутся. Спасибо вам большое за наш первый утренник. Очень надеемся, что каждый последующий праздник оставит нам столько же хороших впечатлений.

#23 Праздник ПДДЛюбовь 05.11.2018 08:28
Выражаем глубокую благодарность руководству и воспитателям группы 13 "Пчёлки" Ларисе Ивановне и Юлие Андреевне в организации и проведении праздника ПДД. Уже не первый год присутствуем на данном празднике. Детишки всегда в восторге, родители тоже активно участвуют в мероприятиях, поэтому общая атмосфера праздника не покидает ещё долго. Огромное Вам спасибо за этот нелёгкий труд, за воспитание и развитие наших детей!!!

#22 Наш первый утренникЮлия 03.11.2018 16:02
Наш первый утренник прошёл замечательно, всё было ярко и интересно... ребёнок доволен, родители счастливы! Спасибо за прекрасную организацию праздника. Группа номер 6.

#21 Праздник осени гр.№6Елена Корнилова 02.11.2018 09:00
Огромное спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю за чудесный первый утренник наших малышей!!! Всё было очень красиво и интересно!!!

#20 Праздник осени ФОЛЬКЛОРНаталья Скачкова 01.11.2018 21:32
Праздник осени-это самый красочный и яркий праздник.Это праздник который дарит нам краски,особое настроение и незабываемую атмосферу. Хочется поблагодарить воспитателей группы № 3 "УЛЫБКА" Наталью Борисовну и Татьяну Михайловну,а также музыкального руководителя Ирину Владимировну за прекрасный осенний праздник,за волну эмоций,которые испытали наши дети, и мы родители.Все было замечательно. Спасибо вам за праздник.

#19 утренник 2018 6 грГеннадий 01.11.2018 13:19
Огромное спасибо нашим любимым воспитателям Елене Викторовне, Марине Викторовне и Марине Владимировне, нашему музыкальному педагогу Татьяне Анатольевне и всем, кто помогал проводить самый первый утренник у самых маленьких наших деток. Всего за 1,5 месяца проведена огромная сложная работа. Праздник получился чудесный!