Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

620473

#12 Отзыв к новому годуАнна 10.01.2018 12:53
Здравствуйте!
27.12.17 был утренник в честь нового года!Спасибо большое за сказку! Впервые участвовали 2 группы (№2 и №5). Воспитателям удалось помочь деткам обойтись без запинок, соблюдая сказочный, интересный и волшебный сюжет, с постоянной сменой сценок, с участием всех детей!!! очень многое в действительност и было просто, но получалось необыкновенно забавно и интересно) Например, как 5 детей спрятать в 1 коробку?..)))) А как красиво, ручейком усаживались юные артисты на места... это надо было видеть! По традиции в гости заходил Дедушка Мороз, которому удалось с первых секунд найти контакт с детьми. Были интересные конкурсы и, конечно, сладкий подарок к Новому Году! Все дети улыбались, танцевали и радовались - самое дорогое и важное в таких мероприятиях! Спасибо !!!!
Отдельное искреннее, большое, преданное и бесконечное СПАСИБО хочется сказать воспитателям группы №2 Крышалович Наталье Алексеевне и Амехиной Елене Владимировне и их помощнице Любовь Владимировне!!! "Радуга" должна гордиться ими!!! ЛЮДИ каждый день, не смотря на погоду за окном, домашнюю обстановку, различные обстоятельства, ЛЮБЯТ наших детей!!! А их в группах около 20(+/-) , все разные, с разными характерами и привычками!!!! Это большой труд...Желаю об этом помнить каждому родителю! Мы уходим на работы , оставляя с этими людьми самых важных! Честно, мне и моему ребенку невероятно повезло! Вы развиваете, обучаете, помогаете нам воспитывать детей, и все это с теплотой, профессионализм ом и искренностью! СПАСИБО!!!!
Спасибо Татьяне Николаевне за сад, педагогов и обстановку - для детей этой второй дом, в котором благодаря Вам им хорошо!
Всех сотрудников детского сада "Радуга" №14 с наступающим Новым Годом! Здоровья, сил, терпения! и спасибо, что Вы, не смотря ни на что, остаетесь в этой профессии!

#11 Отзыв о Новогоднем утренникеМахамадиева Элеонора 27.12.2017 21:30
Огромное спасибо нашим воспитателям Елене Владимировне и Наталье Алексеевне, и муз.работнику за прекрасный новогодний праздник,которы й Вы подарили нам и нашим деткам!Наши детки всегда отлично подготовлены, хорошо знают свой текст и движения танцев.Видно сколько труда и сил вложено в репетиции.Всегд а с большим удовольствием приходим на наши утренники.Это всегда интересно, весело и дети с большим удовольствием принимают участие!Спасибо за ваш профессионализм и трудолюбие!

#10 Анна 27.12.2017 18:46
Добрый вечер! Сегодня был праздник в честь нового года.

#9 празник посвященный дню материМарковина Екатерина 03.12.2017 22:17
От лица всей нашей группы выражем благодарность, нашим воспитателям Наталье Борисовне и Татьяне Михайловне, за организацию и проведение в наше группе утренника посвященного дню матери, изготовление поделок, проведение веселых конкурсов, за воспитание в наших детях особенного отношения к мамам, за то что на каждом утреннике или родительском собрании мы узнаем что-то новое. Большое Вам, спасибо!!!

#8 БлагодарностьЖанна 19.02.2017 14:22
Хочу поблагодарить логопеда Людмилу Васильевну.Ребе нок идет с огромной радостью к ней на занятия,прогрес с на лицо .Оч чуткий и заботливый педагог.

#7 Отношение к детямВладимир 29.06.2016 12:36
Хочется сказать СПАСИБО воспитательнице группы № 2 Елене Владимировне.
Ребёнка перевели в группу № 2 этим летом.
Раньше ребёнок не всегда "с удовольствием" шёл в садик, а теперь видно что ему там интересно. Он сам идёт в садик, каждый день с гордостью показывает новые поделки и когда прихожу его забирать иногда даже просит немного задержаться на веранде что - бы вместе поиграть с новыми друзьями. Спасибо Елена Владимировна за чуткое отношение к детям.

#6 Благодарность за открытый урокАрина 27.04.2016 22:09
Большое спасибо Воспитателю группы №2 "Ягодки" Елене Владимировной за такой замечательный и творческий урок рисования! очень было интересно наблюдать как наши детки рисуют.

#5 Открытый урок, группа №12Наталья 27.04.2016 22:08
Огромное спасибо за организацию и проведение открытого занятия с нашими детьми. Все это вызывает еще большего уважения и доверия к учреждению и коллективу сада. Огромная благодарность нашему воспитателю, Лилие Рафагимовне и музыкальному преподавателю, Наталье Александровне, музыкальное занятие было чудесное!:)

#4 Открытое занятие 19.04.2016Елена 27.04.2016 22:08
Очень интересно было посмотреть как занимаются с детками в саду, побывала на открытом занятии по физкультуре и рисованию. Преподаватель физкультуры очень понравилась, замечательно провела занятие, видно, что детям нравится заниматься, интересная программа, очень добродушная атмосфера, новый оснащённый зал тоже порадовал! Занятие по рисованию в группе было также не менее интересным, наша Воспитатель 2 группы "Ягодки" Амехина Елена Владимировна как всегда была приветливой, доброй, провела отлично занятие, детишки нарисовали замечательные рисунки красками, кисточками и ладошками. Вообще хочу выделить нашу воспмтательницу за профессиональны й подход к работе: столько идей, занятий и решений! За доброту, ласку и подход к каждому ребёнку! Все дети в группе просятся в сад, идут с радостью и не хотят уходить! Замечательный педагог!

#3 Открытый урокГалина 27.04.2016 22:07
Хочу поблагодарить коллектив детского сада, и особенно Лилию Рафагимовну и преподателя музыкального занятия.
Было очень интересно и познавательно увидеть, как проходит день в детском саду. Спасибо!