Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

27 мая в ДОУ прошел итоговый педагогический совет на тему: «Результаты работы педагогического коллектива за 2014 - 2015 учебный год».

Заведующий Перелыгина Т.Н. и заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Уланова О.В. проанализировали воспитательно-образовательную работу педагогического коллектива ДОУ за учебный год. Воспитатели всех возрастных групп представили презентации групповых проектов, специалисты (музыкальные руководители, учителя-логопеды, педагог-психолог) подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ  заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.

Итогом педагогического совета стало вручение педагогам благодарственных писем и грамот за плодотворную работу  с пожеланиями хорошего летнего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году.