Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

620567

На городском методическом объединении музыкальных руководителей ДОУ г.Лобня, которое прошло на базе МБДОУ д/с №14 «Радуга» поделились своим опытом работы музыкальные руководители детского сада №13 «Сказка» Бушина Алла Владимировна на тему: «Оркестр, как вид музыкальной деятельности» и детского сада №1 «Чайка» Афанасьева Инна Валерьевна на тему: «Музыкально-ритмические движения в копилку музыкального руководителя».

Приглашенным главным редактором ООО «Издательского дома «Воспитание дошкольника» Максимовой Светланой Петровной в рамках подписанного соглашения между Управлением образования г.Лобня и ООО «Издательского дома «Воспитание дошкольника» был представлен опыт работы по «Пути сотрудничества современных СМИ  с педагогами ДОО».

Заявленная тема оказалась актуальной, поскольку было отвечено на множество интересующих вопросов педагогов. Были выдвинуты предложения о дальнейшем творческом взаимодействии с современными средствами массовой информации.