Версия для слабовидящих


Версия для людей
с ограниченными
возможностями


Объявления


Утвержденный список детей
на 2018-2019 уч.г. (версия-pdf)

***

09.05.18г. Лобня - город воинской доблести

***

В Лобне неблагополучие по коревой инфекции (подробнее)


НОКОД



QR-код сада



Изменения на сайте

Гости нашего сайта


Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Статистика


Количество просмотров материалов
895730

Группы ДОУ

Структура образовательного учреждения и контингент учащихся

В дошкольном учреждении функционируют 15 групп:

  • вторая группа раннего возраста (с 2 до 3 лет)
  • группы младшего возраста (с 3 до 4 лет),
  • среднего возраста (с 4 до 5 лет),
  • старшего возраста (с 5 до 6 лет),
  • подготовительная к школе (6-7 лет).

Проектная мощность учреждения - 350 детей.

Общее количество детей в детском саду - 393 ребенка.

Общее количество воспитанников по группам

Функционирующие в дошкольном образовательном учреждении группы

2018/19 уч.г.

групп

Всего

15

вторая группа раннего возраста

1

младших групп

2

средних групп

2

старших групп

5

подготовительных групп

4

логопедических групп

1

Группы круглосуточного пребывания

-

Группы кратковременного пребывания

-

Условия комплектования групп: по возрасту.

 

ГРУППЫ:

Группа № 1  "Гномики"

Воспитатель: Журавлева Ирина Николаевна, Головенько Светлана Павловна

Помощник воспитателя: Щемелева Ирина Викторовна

 

Группа № 2 "Ягодки"

Воспитатели: Агеева Ирина Владимировна, Морозова Нина Александровна

Помощник воспитателя: Андреева Юлия Николаевна

 

Группа № 3 "Улыбка"

Воспитатели: Нуралинова Наталья Борисовна, Казабекова Татьяна Михайловна

Младший воспитатель: Тренькина Наталья Ивановна

Группа № 4  "Почемучки"

Воспитатели: Короткова Галина Сергеевна, Лапкина Вера Анатольевна

Младший воспитатель: Стожарова Вера Ивановна

Группа № 5 "Теремок"

Воспитатели: Иевская Татьяна Михайловна, Махалова Ольга Владимировна

Помощник воспитателя: Фомичёва Наталья Михайловна

Группа № 6  "Капельки"

Воспитатели: Мамкина Марина Владимировна, Варфоломеева Елена Викторовна

Младший воспитатель: Невзгодина Марина Викторовна

 

Группа № 7  "Кораблик"

Воспитатели: Амехина Елена Владимировна, Крышалович Наталия Алексеевна

Младший воспитатель: Ельмакова Любовь Владимировна

 

Группа № 8 "Муравьишки"

Воспитатели: Бобырева Алла Константиновна, Сергеева Анна Вячеславовна

Младший воспитатель: Ефимова Людмила Павловна

 

Группа № 9 "Звездочки"

Воспитатель: Зорило Вера Васильевна

Младший воспитатель: Тяпнина Елена Николаевна

 

Группа № 10 "Непоседы"

Воспитатель: Шокот Надежда Борисовна, Шуршилина Елена Владимировна

Младший воспитатель: Леонова Анна Владимировна

 

Группа № 11 "Фантазеры"

Воспитатели: Рассказова Татьяна Александровна, Демичева Светлана Сергеевна

Младший воспитатель: Семенова Ирина Владимировна

 

Группа № 12 "Светлячки"

Воспитатель: Малярова Лилия Рафагимовна, Шахматова Наталья Васильевна

Младший воспитатель: Юлдашева Инна Евгеньевна



Группа № 13 "Пчёлки"

Воспитатель: Шатковская Лариса Ивановна, Михельсон Юлия Андреевна

Младший воспитатель: Омельченко Валентина Ивановна



Группа № 14 "Капитошки"

Воспитатель: Мешина Татьяна Николаевна, Нуруллаева Нигина Иноятуллаевна

Помощник воспитателя: Лазарева Светлана Владимировна



Группа № 15 "Смешарики"

Воспитатели: Давыдова Вера Васильевна, Щербакова Наталья Михайловна

Логопед: Иванькович Галина Васильевна

Помощник воспитателя: Аббасова Самира С.



©Copyright by МБ ДОУ д/с №14 "Радуга" 2012-2019гг.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут
Создание сайтов
Яндекс.Метрика